Filterdruckregler Typ 480-variobloc Gew.mm 15,39 BG I G 3/8 Zoll
88,00 €*
% 104,72 €* (15.97% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
214000351815
EAN:
4030875081886
Produktinformationen "Filterdruckregler Typ 480-variobloc Gew.mm 15,39 BG I G 3/8 Zoll"
• (Membranbauart)
• rücksteuerbar
• Handablass
• Innengewinde
| Behälter: | Polycarbonat |
|---|---|
| Durchfluss: | 3000 l/min |
| Durchflussmenge bei 6 bar: | 3000 Nl/min |
| Filterfeinheit: | (Sinterfilter) 40 µm |
| Gehäuse: | Zinkdruckguss |
| Gewinde: | G 3/8 ″ |
| Gewinde mm: | 15,39 |
| Modell: | BG I |
| Regelbereich: | 0,5-10 bar |
| Temperaturbereich: | max. +50 °C |
| Umgebungstemperatur: | max. +50 °C |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung