1.410,15 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98512920
Produktinformationen "Fasspaletten, 8 Fässer in 2 Reihen"
• Fasspaletten
| Auffangvolumen: | 205 Liter |
|---|---|
| Farbe: | glanzverzinkt |
| Höhe: | 210 mm |
| Höhe Gabeltaschen/Kufen: | 100 mm |
| Kufenhöhe: | 100 mm |
| Länge: | 2460 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Maße L x H x T: | 2460 x 210 x 1211 mm |
| Tiefe: | 1211 mm |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung