590,24 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98511406
Produktinformationen "Fasspaletten, 2 Fässer in 1 Reihe"
• Fasspaletten
| Auffangvolumen: | 208 Liter |
|---|---|
| Farbe: | glanzverzinkt |
| Höhe: | 328 mm |
| Höhe Gabeltaschen/Kufen: | 90 mm |
| Kufenhöhe: | 90 mm |
| Länge: | 1236 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Maße L x H x T: | 1236 x 328 x 816 mm |
| Tiefe: | 816 mm |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung