218,96 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
9851834672
Produktinformationen "Fachebenen für Palettenregale, mit verzinkten Stahleinlegesegmenten, auf Stufentraversen"
• Fachebenen für Palettenregale
| Anzahl Unterzüge: | - |
|---|---|
| Ausstattung: | mit verzinkten Stahleinlegesegmenten |
| Fachlast: | 500 kg |
| Farbe: | Traversen RAL 5010 Enzianblau |
| Feldbreite: | 1800 mm |
| Höhe Fachebene: | 67 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Pos.: | A |
| Regaltiefe: | 1100 mm |
| Tiefe: | 1100 mm |
| Tragkraft/Fachebene: | 500 kg |
| Traversenlänge: | 1800 mm |
| Traversenprofil: | PS 67L |
| verfahrbar: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung