26,78 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
9851288
EAN:
4250692913782
Produktinformationen "Eurostapelbehälter BN, mit stirnseitiger Sicht-/Entnahmeöffnung"
• Eurostapelbehälter BN
• mit stirnseitiger Sicht-/Entnahmeöffnung
• Typenbezeichnung BN4324
• Außenmaße L x B x H 400 x 300 x 215 mm
• Innenmaße L x B x H 360 x 260 x 211 mm
• Sicht-/Entnahmeöffnung B x H 230 x 117 mm
• Inhaltsbelastung 40 kg
• Volumen 20 Liter
• Auflast 150 kg
• Material PP
• blau
| Auflast: | 150 kg |
|---|---|
| Breite: | 300 mm |
| Breite der Sicht-/Entnahmeöffnung: | 230 mm |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 215 mm |
| Höhe der Sicht-/Entnahmeöffnung: | 117 mm |
| Inhaltsbelastung: | 40 kg |
| Innenbreite oben: | 260 mm |
| Innenhöhe: | 211 mm |
| Innenlänge oben: | 360 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | BN4324 |
| Volumen: | 20 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung