46,41 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
9851617
EAN:
4250692914994
Produktinformationen "Eurostapelbehälter BN, mit längsseitiger Sicht-/Entnahmeöffnung"
• Eurostapelbehälter BN
• mit längsseitiger Sicht-/Entnahmeöffnung
• Typenbezeichnung BN6436
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 315 mm
• Innenmaße L x B x H 560 x 360 x 311 mm
• Sicht-/Entnahmeöffnung B x H 430 x 200 mm
• Inhaltsbelastung 40 kg
• Volumen 62 Liter
• Auflast 250 kg
• Material PP
• blau
| Auflast: | 250 kg |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Breite der Sicht-/Entnahmeöffnung: | 430 mm |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 315 mm |
| Höhe der Sicht-/Entnahmeöffnung: | 200 mm |
| Inhaltsbelastung: | 40 kg |
| Innenbreite oben: | 360 mm |
| Innenhöhe: | 311 mm |
| Innenlänge oben: | 560 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | BN6436 |
| Volumen: | 62 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung