Produktnummer:
9851270
EAN:
4250692914413
Produktinformationen "Eurostapelbehälter BN, mit geschlossenen Seitenwänden"
• Eurostapelbehälter BN
• mit geschlossenen Seitenwänden
• Typenbezeichnung BN321
• Außenmaße L x B x H 300 x 200 x 153 mm
• Innenmaße L x B x H 261 x 161 x 150 mm
• Inhaltsbelastung 14 kg
• Volumen 6 Liter
• Material PP
• blau
| Boden: | Standardboden |
|---|---|
| Breite: | 200 mm |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 153 mm |
| Inhaltsbelastung: | 14 kg |
| Innenbreite oben: | 161 mm |
| Innenhöhe: | 150 mm |
| Innenlänge oben: | 261 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | BN321 |
| Volumen: | 6 Liter |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung