Elektronik-Greifzange Gesamt-L.115mm ESD flachbreite Backen spiegelpol.Form 3
40,40 €*
% 48,08 €* (15.97% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
214000794542
EAN:
4003773024859
Produktinformationen "Elektronik-Greifzange Gesamt-L.115mm ESD flachbreite Backen spiegelpol.Form 3"
• ESD
• für feine Montagearbeiten z. B. in Elektronik und Feinmechanik
• zum Greifen, Halten und Biegen
• durchgestecktes Präzisionsgelenk
• Öffnungsfeder
• Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet
• elektrisch ableitend - dissipativ Kopf spiegelpoliert
Weitere technische Eigenschaften:
• A: 11mm
• D: 7mm
• Griff: Mehrkomponenten-Hüllen
• B: 22,5mm
• Kopf: spiegelpoliert
• E: 2mm
| Backenausführung: | flachbreite Backen |
|---|---|
| Form: | 3 |
| Gesamtlänge: | 115 mm |
| Gewicht: | 71 g |
| Kennzeichnung: | ESD |
| Norm: | DIN ISO 9655 |
| Spitze: | gerade |
| Spitzenbreite: | 1,5 mm |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung