74,38 €*
Inhalt:
20 Stück
(3,72 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
9851150882
Produktinformationen "Einsatzkästen, Typ EEK, für Eurostapelbehälter XL"
• Einsatzkästen
• Typ EEK
• für Eurostapelbehälter XL
• Maße L 179 x B 129 x H 140 mm
• für Grundmaß L x B 400 x 300 mm
• Format 1/4
• Material PP-Recyclingmaterial
• schwarz
• Stück/VE 20
| Breite: | 129 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Format: | 1/4 |
| Höhe: | 140 mm |
| Inhaltsbelastung: | - kg |
| Länge: | 179 mm |
| Material: | PP-Recyclingmaterial |
| Typenbezeichnung: | EEK171214XL |
| Volumen: | 2.5 Liter |
| für Breite: | 300 mm |
| für Länge: | 400 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung