Druckluftschlagschrauber RC 2377 20mm (3/4Zoll) A4-kant 1300 Nm RODCRAFT
1.010,31 €*
% 1.202,27 €* (15.97% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
214688260002
EAN:
4030178202353
Produktinformationen "Druckluftschlagschrauber RC 2377 20mm (3/4Zoll) A4-kant 1300 Nm RODCRAFT"
• gewichtsoptimierte Konstruktion aus hochwertigem Composite
• kälte- und vibrationsisolierender Handgriff
• Startknopf gut dosierbar
• Umschalter auf der Rückseite für volle Kraft beim Lösen und 3-stufige Kraftreduzierung beim Anziehen
• Duopact-Schlagwerk
Weitere technische Eigenschaften:
• Gewicht: 3,38kg
| Anschlussgewinde: | 3/8" IG |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 6,3 bar |
| Drehmoment max.: | 1300 Nm |
| Drehzahl max.: | 6000 min-¹ |
| Luftverbrauch: | 270 l/min |
| Lösedrehmoment: | 1950 Nm |
| Schlauch-Ø: | 13 mm |
| Werkzeugaufnahme: | 20 mm (3/4″) A4-kant |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung