Druckluftschlagschrauber RC 2203 12,5mm (1/2Zoll) A4-kt.650 Nm RODCRAFT
296,31 €*
% 352,61 €* (15.97% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
214688260023
EAN:
4028203833115
Produktinformationen "Druckluftschlagschrauber RC 2203 12,5mm (1/2Zoll) A4-kt.650 Nm RODCRAFT"
• kompakt, ideal für Arbeiten auf engem Raum
• Doppelhammer-Schlagwerk
• Einhand-Bedienung (Rechts-/Linkslauf) durch Drucktasten
• Leistungsregulierung (3 Vorwärts, 1 Rückwärts)
• Baulänge 90 mm
Weitere technische Eigenschaften:
• Gewicht: 1,1kg
| Anschlussgewinde: | 1/4" IG |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 6,3 bar |
| Drehmoment max.: | 650 Nm |
| Drehzahl max.: | 10500 min-¹ |
| Luftverbrauch: | 125 l/min |
| Lösedrehmoment: | 1254 Nm |
| Schlauch-Ø: | 10 mm |
| Werkzeugaufnahme: | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung