Druckluftschlagschrauber 9013TT 20mm (3/4Zoll) A4-kt.2170 Nm HAZET
998,41 €*
% 1.188,11 €* (15.97% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
214000898946
EAN:
4000896227143
Produktinformationen "Druckluftschlagschrauber 9013TT 20mm (3/4Zoll) A4-kt.2170 Nm HAZET"
• HAZET Twin Turbo Technologie: hohe Drehmomente bei kompakter Bauweise
• innovativer 8-Lamellen Luftmotor mit 25 % höherer Schlagleistung
• Einhandbedienung für Rechts- und Linkshänder
• Rechtslauf: zweistufig, Linkslauf: einstufig
• Abluftführung durch den Handgriff
• kälteisolierender Griff
• kurze Bauform, nur 184 mm
• empfohlenes Drehmoment 1890 Nm
Weitere technische Eigenschaften:
• Gewicht: 4,5kg
| Anschlussgewinde: | 3/8" IG |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 6,3 bar |
| Drehmoment max.: | 2170 Nm |
| Drehzahl max.: | 5200 min-¹ |
| Luftverbrauch: | 244 l/min |
| Lösedrehmoment: | 4100 Nm |
| Schlauch-Ø: | 13 mm |
| Werkzeugaufnahme: | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung