Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5mm (1/2Zoll) A4-kt.1356 Nm HAZET
379,61 €*
% 451,74 €* (15.97% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
214000898945
EAN:
4000896226924
Produktinformationen "Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5mm (1/2Zoll) A4-kt.1356 Nm HAZET"
• HAZET Twin Turbo Technologie: hohe Drehmomente bei kompakter Bauweise
• innovativer 8-Lamellen Luftmotor mit 25 % höherer Schlagleistung
• Einhandbedienung für Rechts- und Linkshänder
• Rechtslauf: zweistufig, Linkslauf: einstufig
• Abluftführung durch den Handgriff
• kälteisolierender Griff
• kurze Bauform, nur 128 mm
• empfohlenes Drehmoment 948 Nm
Weitere technische Eigenschaften:
• Gewicht: 1,6kg
| Anschlussgewinde: | 1/4" IG |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 6,3 bar |
| Drehmoment max.: | 1356 Nm |
| Drehzahl max.: | 8300 min-¹ |
| Luftverbrauch: | 147 l/min |
| Lösedrehmoment: | 2200 Nm |
| Schlauch-Ø: | 10 mm |
| Werkzeugaufnahme: | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung