Drehmomentschraubendreher 400 TX TX 25 5 Nm fest eingest.WERA
71,34 €*
% 84,89 €* (15.96% gespart)
Inhalt:
1 Stück
Aktuell nicht verfügbar.
Produktnummer:
218000544747
EAN:
4013288208828
Produktinformationen "Drehmomentschraubendreher 400 TX TX 25 5 Nm fest eingest.WERA"
• mit Quergriff
• Drehmoment fest eingestellt
• verlässliches Überrutschen und akustisches Signal
• bei Erreichen des eingestellten Drehmoments
• Genauigkeit ± 10 % für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil
Weitere technische Eigenschaften:
• prüfpflichtig: ja
| Ausführung: | mit Quergriff |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 108 mm |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Größe: | TX 25 |
| Klingenlänge: | 60 mm |
| Modell: | 400 TX |
| Typ: | fest eingestellt |
| eingestelltes Drehmoment: | 5 Nm |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung