67,24 €*
Inhalt:
50 Stück
(1,34 €* / 1 Stück)
Aktuell nicht verfügbar.
Produktnummer:
9851492
EAN:
4250692955027
Produktinformationen "Dokumentenklammern, für Eurostapelbehälter"
• Dokumentenklammern
• für Eurostapelbehälter
• Typenbezeichnung SH1
• Maße L 80 x B 18 mm
• Material Stahl
• Stück/VE 50
| Breite: | 18 mm |
|---|---|
| Länge: | 80 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 0.5 mm |
| Pos.: | C |
| Pos. (BN): | D |
| Typenbezeichnung: | SH1 |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung