110,67 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98515511
Produktinformationen "Deckel, für Palettenklappboxen"
• Deckel
• für Palettenklappboxen
• Typenbezeichnung PKD800
• Maße L 1200 x B 800 x H 80 mm
• für Grundmaß L x B 1200 x 800 mm
• Material PE-HD
• grau
| Breite: | 800 mm |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 1200 mm |
| Material: | PE-HD |
| Pos.: | A |
| Typenbezeichnung: | PKD800 |
| für Breite: | 800 mm |
| für Länge: | 1200 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung