Produktnummer:
RKTBEVB71
EAN:
5034414404951
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Studio Prints Raku Topaz Blue Teller Tief Coup 18,2cm, 12 Stück"
Die Churchill Super Vitrified Studio Prints Raku Topaz Blue Teller Tief Coup 18,2cm sind Teil einer Kollektion, die historische Glanztechniken durch innovative Drucktechnologie wiederbelebt. Die Studiokeramik wird mit Raku, einer traditionellen Glasurtechnik, gefeiert. Die Teller und Schalen sind in den Farben Topaz Blue, Quartz Black, Garnet Orange, Agate Grey und Jade Green erhältlich. Mit beeindruckenden technischen Eigenschaften wurde Raku speziell für den Einsatz in anspruchsvollen Gastgewerbeumgebungen entwickelt.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 18,2 cm |
| Farbe: | Raku Topas Blau |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3 cm |
| Kapazität: | 426 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Studio Prints Raku |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung