Produktnummer:
RKJGEVB91
EAN:
5034414420210
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Studio Prints Raku Jade Green Teller Tief Coup 24,8cm, 12 Stück"
Die Churchill Super Vitrified Studio Prints Raku Jade Green Teller Tief Coup 24,8cm sind Teil einer Kollektion, die historische Glanztechniken durch innovative Drucktechnologie wiederbelebt. Die Studiokeramik wird mit Raku, einer traditionellen Glasurtechnik, gefeiert. Die stilvolle Kollektion umfasst Teller und Schalen in den Farben Topaz Blue, Quartz Black, Garnet Orange, Agate Grey und Jade Green. Mit beeindruckenden technischen Eigenschaften wurde Raku speziell für den Einsatz in anspruchsvollen Gastgewerbeumgebungen entwickelt.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 24,8 cm |
| Farbe: | Raku Jade Grün |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3,6 cm |
| Kapazität: | 1136 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Studio Prints Raku |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung