Produktnummer:
SSGSEVB91
EAN:
5034414421934
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Samphire Green Teller Tief Coup 24,8cm, 12 Stück"
Verleihen Sie Ihrem Tisch rustikalen Charme und Wärme mit dem Churchill Super Vitrified Stonecast Samphire Green Teller Tief Coup. Dieses handbemalte Design ist von den wechselnden Jahreszeiten inspiriert und in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Jeder Teller ist ein Unikat und verleiht Ihrem Tisch einen individuellen und rustikalen Stil. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 24,8 cm |
| Farbe: | Samphire Grün |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3,6 cm |
| Kapazität: | 1136 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung