Produktnummer:
SPGSVM121
EAN:
5034414383140
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Peppercorn Becher 34,08Cl, 12 Stück"
Verleihen Sie Ihrem Tisch rustikalen Charme und Wärme mit dem Churchill Super Vitrified Stonecast Peppercorn Becher. Dieses handbemalte Design ist von den sich verändernden Jahreszeiten inspiriert und in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich. Jeder Becher ist ein Unikat und verleiht Ihrem Tisch einen individuellen Stil. Wählen Sie aus Farben wie Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange und vielen mehr. Dieser vielseitige Becher ist ein echter Blickfang und sorgt für eine gemütliche Atmosphäre bei jedem Anlass.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Farbe: | Pfeffergries |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 10,6 cm |
| Kapazität: | 340 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung