Produktnummer:
PAVCEVB91
EAN:
5034414412512
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Patina Vintage Copper Teller Tief Coup 24,8cm, 12 Stück"
Die Churchill Super Vitrified Stonecast Patina Vintage Copper Teller Tief Coup 24,8cm sind eine neue Produktbeschreibung, die von den Tönen und Oberflächentexturen inspiriert ist, die sich im Laufe der Zeit auf natürliche Weise entwickeln. Diese Teller sind aus organischen Materialien wie Metall, Stein, Leder und Holz geformt und verleihen Ihrem Tisch eine rustikale und vintage Atmosphäre. Mit einem Durchmesser von 24,8cm sind sie perfekt für tiefere Gerichte geeignet. Bestellen Sie jetzt dieses Set mit 12 Stück und bringen Sie einen Hauch von Patina und Vintage-Stil in Ihr Zuhause.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 24,8 cm |
| Farbe: | Vintage Kupfer |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3,6 cm |
| Kapazität: | 1136 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast Patina |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung