Produktnummer:
SSOSVWBL1
EAN:
5034414393637
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Orange Teller Tief 28cm 46.8cl, 12 Stück, Gewürzorange, Rund"
Die Churchill Super Vitrified Stonecast Orange Teller Tief 28cm 46.8cl sind rustikal und einzigartig. Jeder Teller ist von Hand verziert und individuell gestaltet. Inspiriert von den wechselnden Jahreszeiten, verleihen sie Ihrem Tisch Wärme und rustikalen Stil. Das handbemalte Design ist in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Entdecken Sie den rustikalen Charme dieser vielseitigen Teller.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 28 cm |
| Farbe: | Gewürzorange |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3,7 cm |
| Kapazität: | 468 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung