Produktnummer:
SSOSRBL61
EAN:
5034414397598
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Orange Suppentasse 47Cl, 12 Stück, Gewürzorange, Rund"
Die Churchill Super Vitrified Stonecast Orange Suppentasse mit einem Fassungsvermögen von 47Cl ist ein rustikales und handverziertes Geschirr, das Ihrem Tisch Wärme und rustikalen Stil verleiht. Inspiriert von den wechselnden Jahreszeiten, ist dieses vielseitige handbemalte Design in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Bringen Sie rustikalen Charme auf Ihren Tisch mit diesem beeindruckenden Geschirr.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 13,2 cm |
| Farbe: | Gewürzorange |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 6,3 cm |
| Kapazität: | 470 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung