Produktnummer:
SDESRBL61
EAN:
5034414397611
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Duck Egg Bowl 47Cl, 12 Stück, Entenei Blau, Rund"
Das Churchill Super Vitrified Stonecast Duck Egg Bowl 47Cl, 12 Stück, in der Farbe Entenei Blau, verleiht Ihrem Tisch einen rustikalen Charme. Jede Schüssel ist von Hand verziert und einzigartig. Inspiriert von den wechselnden Jahreszeiten, bringt dieses handbemalte Design Wärme und rustikalen Stil auf Ihren Tisch. Erhältlich in 15 atemberaubenden Farbvarianten wie Muskatnuss-Creme, Gerstenweiß und Gewürzorange, können Sie Ihren Tisch nach Ihren Wünschen gestalten. Diese vielseitige Schüssel ist ein echter Blickfang und verleiht Ihrem Tisch einen Hauch von Individualität.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 13,2 cm |
| Farbe: | Entenei Blau |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 6,3 cm |
| Kapazität: | 470 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung