Produktnummer:
SDESVM121
EAN:
5034414372106
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Duck Egg Becher 34,08Cl, 12 Stück, Entenei Blau, Rund"
Der Churchill Super Vitrified Stonecast Duck Egg Becher in Entenei Blau verleiht Ihrem Tisch rustikalen Charme und Wärme. Jedes Stück ist von Hand verziert und individuell gestaltet, um den einzigartigen Charakter zu betonen. Inspiriert von den wechselnden Jahreszeiten, ist dieses vielseitige handbemalte Design in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau und viele mehr. Verleihen Sie Ihrem Tisch mit diesem Becher einen Hauch von rustikalem Stil und genießen Sie die hochwertige Verarbeitung von Churchill Super Vitrified.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Farbe: | Entenei Blau |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 10,6 cm |
| Kapazität: | 340 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung