Produktnummer:
SCFSEVB71
EAN:
5034414388398
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Cornflower Blue Teller Tief Coup 18,2cm, 12 Stück"
Dieses Set von 12 Churchill Super Vitrified Stonecast Cornflower Blue Tellern mit einer Tiefe von 18,2 cm verleiht Ihrem Tisch einen rustikalen Charme. Jeder Teller ist von Hand verziert und einzigartig. Inspiriert von den wechselnden Jahreszeiten, bringt dieses handbemalte Design Wärme und rustikalen Stil auf Ihren Tisch. Erhältlich in 15 atemberaubenden Farbvarianten wie Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß und vielen mehr. Verleihen Sie Ihrem Tisch mit diesem vielseitigen und beeindruckenden Geschirrset einen Hauch von Individualität und Stil.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 18,2 cm |
| Farbe: | Kornblumenblau |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3 cm |
| Kapazität: | 426 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung