Produktnummer:
SBBSEVB71
EAN:
5034414420319
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Blueberry Teller Tief Coup 18,2cm, 12 Stück"
Verleihen Sie Ihrem Tisch rustikalen Charme mit den handbemalten Churchill Super Vitrified Stonecast Blueberry Tellern. Diese vielseitigen Tief-Coup-Teller sind in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß und Pfefferkorn-Grau. Inspiriert von den sich verändernden Jahreszeiten, verleihen diese Teller Ihrem Tisch Wärme und rustikalen Stil. Jeder Teller ist von Hand verziert und individuell gestaltet, um einen einzigartigen Charme zu schaffen. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 18,2 cm |
| Farbe: | Blaubeere |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3 cm |
| Kapazität: | 426 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung