Produktnummer:
SBRSEVB91
EAN:
5034414396140
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Berry Red Teller Tief Coup 24,8cm, 12 Stück"
Verleihen Sie Ihrem Tisch rustikalen Charme und Wärme mit den Churchill Super Vitrified Stonecast Berry Red Tellern. Diese handbemalten Teller sind individuell gestaltet und inspiriert von den wechselnden Jahreszeiten. Sie sind in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Mit ihrem rustikalen Stil und ihrer Vielseitigkeit sind diese Teller perfekt für jeden Anlass.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 24,8 cm |
| Farbe: | Beerenrot |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3,6 cm |
| Kapazität: | 1136 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung