Produktnummer:
SWHSVWBL1
EAN:
5034414393699
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Teller 28cm, 12 Stück"
Verleihen Sie Ihrem Tisch rustikalen Charme und Wärme mit dem Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Teller. Dieses handbemalte Design ist von den wechselnden Jahreszeiten inspiriert und in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Jeder Teller ist ein Unikat und verleiht Ihrem Tisch einen individuellen und rustikalen Stil. Perfekt für den Einsatz in Restaurants, Cafés oder zu Hause.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 28 cm |
| Farbe: | Barley Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3,7 cm |
| Kapazität: | 468 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung