Produktnummer:
SWHSSD3 1
EAN:
5034414374773
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Saucenschale 9cl, 12 Stück, rund"
Die Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Saucenschale 9cl ist ein rustikales und handbemaltes Geschirr, das Ihrem Tisch Wärme und rustikalen Stil verleiht. Inspiriert von den sich verändernden Jahreszeiten, ist dieses vielseitige Design in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Entdecken Sie den rustikalen Charme und die individuelle Handverzierung dieser Saucenschale, die in einem Set von 12 Stück erhältlich ist.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Farbe: | Barley Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 4 cm |
| Kapazität: | 90 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung