Produktnummer:
SWHSCEB91
EAN:
5034414374803
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Espresso Tasse 9Cl, 12 Stück"
Die Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Espresso Tasse ist ein rustikales und handbemaltes Geschirr, das den Tisch mit Wärme und rustikalem Stil bereichert. Inspiriert von den wechselnden Jahreszeiten, ist dieses vielseitige Design in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Verleihen Sie Ihrem Tisch einen Hauch von rustikalem Charme mit diesen individuell verzierten Tassen.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 6,5 cm |
| Farbe: | Barley Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Kapazität: | 100 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung