Produktnummer:
SWHSCB201
EAN:
5034414374810
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Cappuccino Tasse 22,7Cl, 12 Stück"
Die Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Cappuccino Tasse ist ein rustikales und handbemaltes Geschirr, das den Tisch mit Wärme und rustikalem Stil bereichert. Inspiriert von den wechselnden Jahreszeiten, ist dieses vielseitige Design in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Entdecken Sie den rustikalen Charme und die individuelle Handverzierung dieser Tassen.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 9,5 cm |
| Farbe: | Barley Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Kapazität: | 227 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung