Produktnummer:
SWHSVM121
EAN:
5034414374889
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Becher 34,08Cl, 12 Stück, Rund"
Der Churchill Super Vitrified Stonecast Barley White Becher mit einem Fassungsvermögen von 34,08Cl ist ein rustikales und handverziertes Geschirr, das Ihrem Tisch Wärme und rustikalen Stil verleiht. Inspiriert von den sich verändernden Jahreszeiten, ist dieses vielseitige handbemalte Design in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Entdecken Sie den rustikalen Charme und die individuelle Note dieses einzigartigen Bechers.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Farbe: | Barley Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 10,6 cm |
| Kapazität: | 340 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung