Produktnummer:
BCBLRPCM1
EAN:
5034414332933
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Saphir Ripple Bowl. 9,5 cm / 28 cl, 12 Stück"
Die Churchill Super Vitrified Saphir Ripple Bowl ist ein cleveres Helferlein für die Präsentation von Speisen. Mit einer Größe von 9,5 cm und einem Fassungsvermögen von 28 cl eignet sie sich perfekt für Beilagen. In diesem Set erhalten Sie 12 dieser praktischen Schüsseln. Bit On The Side bietet Ihnen lustige Ergänzungen, um den Wert und die Vielseitigkeit Ihrer Beilagen zu steigern. Mit innovativem Design und aufregender Optik sorgen diese Schüsseln für eine ansprechende Präsentation Ihrer Speisen. Entdecken Sie jetzt die vielfältigen Möglichkeiten, die Ihnen die Churchill Super Vitrified Saphir Ripple Bowl bietet.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 9,5 cm |
| Farbe: | Saphir |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 8,3 cm |
| Kapazität: | 280 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Bit on the Side |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung