Produktnummer:
BCBRRPCM1
EAN:
5034414332872
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Cinnamon Ripple Bowl 9,5Cm /28Cl, 12 Stück, Braun, Rund"
Die Churchill Super Vitrified Cinnamon Ripple Bowl ist ein Set von 12 braunen, runden Schüsseln mit einem Durchmesser von 9,5 cm und einem Fassungsvermögen von 28 cl. Diese Schüsseln sind perfekt für die Präsentation von Beilagen und bieten eine innovative und aufregende Möglichkeit, den Wert und die Vielseitigkeit von Speisen zu steigern. Mit Bit On The Side erhalten Sie lustige Ergänzungen, die Ihre Speisen noch ansprechender machen. Die Schüsseln sind aus hochwertigem Super Vitrified Material gefertigt und sind daher besonders langlebig und robust. Mit ihrer ansprechenden Cinnamon Ripple Optik sind sie nicht nur praktisch, sondern auch ein echter Hingucker auf jedem Tisch.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 9,5 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 8,3 cm |
| Kapazität: | 280 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Bit on the Side |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung