Produktnummer:
BCBRSBRP1
EAN:
5034414328073
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Cinnamon Ripple Bowl 13Cm/ 56Cl, 6 Stück, Braun, Rund"
Die Churchill Super Vitrified Cinnamon Ripple Bowl ist ein Set aus 6 braunen, runden Schüsseln mit einem Fassungsvermögen von 56Cl und einer Größe von 13Cm. Diese Schüsseln sind nicht nur praktische Helferlein in der Küche, sondern auch optisch ansprechend. Mit ihrer innovativen und aufregenden Präsentation von Speisen bietet Bit On The Side lustige Ergänzungen, um den Wert und die Vielseitigkeit von Beilagen zu steigern. Die Schüsseln sind aus hochwertigem Super Vitrified Material gefertigt, was sie besonders robust und langlebig macht. Dank ihrer SEO-optimierten Beschreibung sind sie leicht im Internet zu finden und eignen sich perfekt für den professionellen Einsatz in Restaurants oder Hotels.
| Anzahl Personen: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 13 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 7,4 cm |
| Kapazität: | 560 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Bit on the Side |
| Verpackungseinheit: | 6 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung