Produktnummer:
SRGYEVB71
EAN:
5034414466331
Produktinformationen "Churchill Super Vit Stonecast Raw Teller Tief Coup 18,2 cm/42,6 cl, 12 Stück, Grau, Rund"
Die Churchill Super Vit Stonecast Raw Teller Tief Coup 18,2 cm/42,6 cl in Grau sind perfekt für ein rustikales und erdiges Ambiente. Die Kollektion ist von natürlichen Materialien und reduziertem Innendesign inspiriert. Mit der halbmatten Vellum-Glasur und dem handgefertigten rustikalen Randstreifen sind die Teller nicht nur optisch ansprechend, sondern auch strapazierfähig. Die speziell entwickelte halbmatten Glasur sorgt dafür, dass die Teller auch in einem belebten Gastgewerbeumfeld lange halten. Mit 12 Stück erhalten Sie eine ausreichende Menge für Ihren Bedarf.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 18,2 cm |
| Farbe: | Grau |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3 cm |
| Kapazität: | 426 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast Raw |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung