Produktnummer:
WH EVB91
EAN:
5034414291841
Produktinformationen "Churchill Evolve Teller Tief Coup 24,8cm, 12 Stück, Weiß, Rund"
Die Churchill Evolve Teller Tief Coup 24,8cm in Weiß sind nicht nur stilvoll, sondern lassen auch jedes Essen strahlen. Diese vielseitige Serie von teller- und schalenförmigem Geschirr ist sowohl einfach als auch elegant. Mit 12 Stück in einer Packung sind sie perfekt für den Einsatz in Restaurants, Hotels oder zu Hause. Das hochwertige Material sorgt für Langlebigkeit und die optimale Größe von 24,8cm bietet ausreichend Platz für köstliche Gerichte. Mit Evolve wird jede Mahlzeit zu einem besonderen Erlebnis.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 24,8 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3,6 cm |
| Kapazität: | 1136 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Evolve |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung