Produktnummer:
WH EVB71
EAN:
5034414291827
Produktinformationen "Churchill Evolve Teller Tief Coup 18,2cm, 12 Stück, Weiß, Rund"
Die Churchill Evolve Teller Tief Coup 18,2cm in Weiß sind nicht nur stilvoll, sondern lassen auch jedes Essen strahlen. Diese vielseitige Serie von teller- und schalenförmigem Geschirr ist sowohl einfach als auch elegant. Mit 12 Stück in einer Packung sind sie perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Das hochwertige Material sorgt für Langlebigkeit und die optimale Größe von 18,2cm ermöglicht eine ansprechende Präsentation von Speisen. Mit Evolve wird jede Mahlzeit zu einem Genuss für die Sinne.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 18,2 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3 cm |
| Kapazität: | 426 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Evolve |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung