65,33 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98547860
Produktinformationen "BITO Verzinkte Wannenböden, für Umweltschränke, Tragkraft 80 kg"
• Verzinkte Wannenböden
• Breite 920 mm
• Höhe 70 mm
• Tiefe 450 mm
• Tragkraft Wannenböden 80 kg
• Auffangvolumen 20 Liter
• verzinkt
| Auffangvolumen: | 20 Liter |
|---|---|
| Breite: | 920 mm |
| Farbe: | verzinkt |
| Höhe: | 70 mm |
| Material: | Stahl |
| Maße B x T x H: | 920 x 450 x 70 mm |
| Maße H x T: | 70 x 450 mm |
| Maße L x H x T: | x 70 x 450 mm |
| Pos.: | A |
| Tiefe: | 450 mm |
| Tragkraft Wannenböden: | 80 kg |
| für Schrankbreite: | 930 mm |
| für Schranktiefe: | 500 mm |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung