19,16 €*
Inhalt:
10 Stück
(1,92 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98519527
EAN:
4250692930963
Produktinformationen "BITO Tragestangen, für Sichtlagerkästen SK"
• Tragestangen
• für Sichtlagerkästen SK
• Typenbezeichnung TS3
• Maße L 281 x Ø 15 mm
• für Grundmaß L x B 500 x 315 mm
• für Behältertyp SK5031
• SK5032
• SK5033
• Material PVC
• schwarz
• Stück/VE 10
| Durchmesser: | 15 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 281 mm |
| Material: | PVC |
| Pos.: | G |
| Pos. (SK): | G |
| Typ/Verwendung: | Sichtlagerkasten SK |
| Typenbezeichnung: | TS3 |
| für Behältertyp: | SK5031, SK5032, SK5033 |
| für Breite: | 315 mm |
| für Länge: | 500 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung