19,64 €*
Inhalt:
10 Stück
(1,96 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98515849
EAN:
4250692922807
Produktinformationen "BITO Tragestangen, für Sichtlagerkästen PK"
• Tragestangen
• für Sichtlagerkästen PK
• Typenbezeichnung TS2
• Maße L 278 x Ø 15 mm
• für Grundmaß L x B 500 x 315 mm
• für Behältertyp PK2
• Material PVC
• schwarz
• Stück/VE 10
| Durchmesser: | 15 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 278 mm |
| Material: | PVC |
| Pos.: | C |
| Typ/Verwendung: | Regalkasten PK |
| Typenbezeichnung: | TS2 |
| für Behältertyp: | PK2 |
| für Breite: | 315 mm |
| für Länge: | 500 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung