120,19 €*
Inhalt:
10 Stück
(12,02 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98522624
EAN:
4250692933025
Produktinformationen "BITO Tragestangen, für Eurostapelbehälter XL, für Eurostapelbehälter BN"
• Tragestangen
• für Eurostapelbehälter XL
• für Eurostapelbehälter BN
• Typenbezeichnung TS86XL
• Maße L 557 x Ø 16 mm
• für Grundmaß L x B B 600 mm
• für Behältertyp 800 x 600 mm
• Material Stahlrohr
• schwarz
• Stück/VE 10
| Durchmesser: | 16 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 557 mm |
| Material: | Stahlrohr |
| Pos.: | C |
| Pos. (BN-Sichtöffnung): | C |
| Pos. (XL-Sichtöffnung): | D |
| Typ/Verwendung: | Eurostapelbehälter XL |
| Typenbezeichnung: | TS86XL |
| für Behältertyp: | 800 x 600 mm |
| für Breite: | 600 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung