71,40 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98531364
EAN:
4250692922258
Produktinformationen "BITO Thermo-Isolier-Sets, für Mehrwegbehälter MB"
• Thermo-Isolier-Sets
• für Mehrwegbehälter MB
• für Behältertyp MBD64271
• Material Neopor®
| Material: | Neopor® |
|---|---|
| Nutzbare Innenhöhe: | 160 mm |
| Nutzbare Innenlänge: | 360 mm |
| Nutzbreite: | 260 mm |
| Volumen: | 17 Liter |
| für Behältertyp: | MBD64271 |
| konfigurierbar?: | Nein |
| passend für Behältertyp: | MBD64271 |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung