16,07 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98521867
EAN:
4250692931878
Produktinformationen "BITO Tablare im Euromaß"
• Tablare im Euromaß
• Typenbezeichnung T43W
• Außenmaße L x B x H 399 x 299 x 50 mm
• Innenmaße L x B x H 379 x 279 x 30 mm
• Material PP
• blau
| Boden: | Tablarboden |
|---|---|
| Breite: | 299 mm |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 50 mm |
| Innenbreite oben: | 279 mm |
| Innenhöhe: | 30 mm |
| Innenlänge oben: | 379 mm |
| Länge: | 399 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | T43W |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung