25,47 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98530286
EAN:
4250692912785
Produktinformationen "BITO Systemtablar XLT-P"
• Systemtablar XLT-P
• Typenbezeichnung XLT64P
• Außenmaße L x B x H 600 x 400 x 55 mm
• Innenmaße L x B x H 568 x 368 x 30 mm
• Material PP
• blau
| Boden: | Tablarboden |
|---|---|
| Breite: | 400 mm |
| Farbe: | Blau |
| Höhe: | 55 mm |
| Innenbreite oben: | 368 mm |
| Innenhöhe: | 30 mm |
| Innenlänge oben: | 568 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Typenbezeichnung: | XLT64P |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung