30,11 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
98522544
EAN:
4250692932394
Produktinformationen "BITO Stülpdeckel, für Mehrwegbehälter MB"
• Stülpdeckel
• für Mehrwegbehälter MB
• Typenbezeichnung MBS84
• Maße L 800 x B 400 mm
• für Grundmaß L x B 800 x 400 mm
• Material PP
• taubenblau
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Farbe: | taubenblau |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | PP |
| Pos.: | H |
| Pos. (BN): | C |
| Pos. (MB): | I |
| Pos. (MB Medical): | A |
| Pos. (MB mit Kufen): | I |
| Typ/Verwendung: | Mehrwegbehälter MB |
| Typenbezeichnung: | MBS84 |
| für Breite: | 400 mm |
| für Länge: | 800 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung