17,37 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Tage
Produktnummer:
985719202
EAN:
4250692954723
Produktinformationen "BITO Stülpdeckel, für Drehstapelbehälter U-Turn, faltbar"
• Stülpdeckel
• für Drehstapelbehälter U-Turn
• faltbar
• Typenbezeichnung DSBS64-F
• Maße L 600 x B 400 mm
• für Grundmaß L x B 600 x 400 mm
• Material PP
• grau
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PP |
| Pos.: | A |
| Pos. Kommissioneren: | A |
| Typenbezeichnung: | DSBS64-F |
| für Breite: | 400 mm |
| für Länge: | 600 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung