23,80 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98520037
Produktinformationen "BITO Stülpdeckel, für Drehstapelbehälter DST"
• Stülpdeckel
• für Drehstapelbehälter DST
• Typenbezeichnung DSTD64
• Maße L 600 x B 400 mm
• für Grundmaß L x B 600 x 400 mm
• Material PE-HD
• grau
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | PE-HD |
| Pos.: | A |
| Typ/Verwendung: | Drehstapelbehälter DS |
| Typenbezeichnung: | DSTD64 |
| für Breite: | 400 mm |
| für Länge: | 600 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung