133,64 €*
Inhalt:
10 Stück
(13,36 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
98530385
Produktinformationen "BITO Stecksystem-Unterteiler, längs"
• Stecksystem-Unterteiler
• längs
• Maße L 724 x B 5 x H 180 mm
• für Grundmaß L x B L 724 mm
• H 180 mm
• épaisseur 5 mm
• Stück/VE 10
| Breite: | 5 mm |
|---|---|
| Höhe: | 180 mm |
| Länge: | 724 mm |
| Pos.: | A |
| Pos. (SL): | D |
| Typ/Verwendung: | Längsteiler LT |
| Wandstärke: | 5 mm |
| konfigurierbar?: | Nein |
Vorteile von Glogner
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung